А как мужчина может определить во время близости, что девушку не вперло заниматься с ним сексом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123430)
ну например, она прямо может сказать...меня не впёрло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430813)
Физика жжот.

Простыня сухая.
Наставник (81460)
нравится - не нравится.... Ну вы понимаете..

Девушку впёрло или не впёрло задолго до того, как начинается непосредственно коитус..
Если исключить изнасилования, женщина занимается сексом с экономическими целями в 75% случаев, с биологическими в 10% и 15 % для удовольствия..
Поверьте, результат соития во всех трёх случаях женщине практически абсолютно известен заранее.. Абы с кем трезвая баба тра.хаться не станет..
У них это на подсознательном уровне заложено..