В детстве я думал (наверное вы тоже), что когда я вырасту, люди будут летать на другие звезды, создаст автомобили на антиграве и базы на других планетах, а получил что ? +++

Растворимую в воде втулку от туалетной бумаги

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (637977)
ага))) и прокладки... болезнь-скитлстрянку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
В пору моей молодости мы о катушечном магнитофоне мечтали, а в детстве пером -макалкой писали... получило моё поколение всё, о чем мы даже и мечтать не могли. Инет, связь, и кино! Кино в любое время с любым названием- разве мы чем-то в этом плане можем быть недовольными?