Уже который день на в верху выскакивает реклама "Элитный ломбард" скупка швейц.часов и брульянтов

и поэтому вопрос, они чет про меня знают о чем я не ведаю?.... или этак меня судьбинушка готовит к чему та?....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Это еще что... У меня как-то адгвард упал... Дык гроб предлагали купить. Хороший гроб, полированный такой, с ручками. Ну гроб ладно, это еще можно как-то понять... Но на крышке лежал вроде бы как буй. Буй... А сзади новогодняя йолка. С Новым годом, с новым счастьем... С новым буем... К чему нас судьбинушка готовит, непонятно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4276)
поставьте ад блок
Наставник (70354)
да нет это бред-вон в захранице каждый переход всё новьё особенно в мусульманство приглашают усиленно))
Верховный Наставник (131079)
иди в закрома!!
Верховный Наставник (203738)
Это такой тонкий ход "риэлтеров", думают когда он клюнет это "жирный" коллекционер с Васьки.
Наставник (60496)
Хз. У меня строительная фирма и отдых на Кипре, чередуют друг друга.
Верховный Наставник (172590)
Ад блок выкашивает все под корень. Особенно приятно теперь на Youtube бывать.
Верховный Наставник (201588)
ЭЛИТНЫЙ - это для олигархов..