Вам нравится узкая специализация ?

Объявление :

Зоомагазин примет на работу самку продавца.
/ выловлено на просторах интернета /

______________________________

фото : Руслан Лобанов, для оживляжа.

У женского тела потрясающая специализация : разить наповал......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (111153)
какое счастье быть женщиной..не для того чтоб наповал разить,а просто-доброту и красоту,гармонию в мир вносить..вот такая вот узкая специализация..и она мне очень нравится..
вообще мне очень нравится быть женщиной,..мне нравится нравиться ему..тому для которого..я рождена женщиной..и узкая моя специализация -любить его..очень нравится мне..даже когда я на грустной волне..

доброго вечера!Миша..