Как подтвердить то, что вы на верном пути...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (47883)
Это очень просто. Общее настроение. Когда мы двигаемся в правильном направлении оно улучшается. Не то, чтобы всегда хорошее... нет, колебания очень даже возможны, но в общем - оно всегда очень бодрое, жизнерадостное. И постоянно, хоть и незаметно улувшается. Ну и наоборот: если даже все вроде хорошо, но в общем настроение падает - вы свернули с пути.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Полное отсутствие серьезных препятствий, плохих злых людей, неприятностей и прочих подобных недоразумений. Могут быть мелкие непонятки и кочки с ухабами, но все они созданы не другими людьми и не появляются сами по себе, а своими же сомнениями и ошибками.
Наставник (54923)
Быть в нем уверенным, не смотря на противоречивые оценки оппонентов.))
Просветленный (509683)
Только методом проб и ошибок
Мудрец (11340)
По результатам... по состоянию души и согласном проявлении своего духа...