А чем неженатый мужчина 40 лет без детей и любимой женщины обедняет свою жизнь? А может, наоборот, уходит от многих проблем?

Это я, лежа в его обьятьях после секса, хотела бы, чтобы это длилось вечность, это я свою жизнь обедняю, если в ней нет его, а он...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (590218)
Общий бизнес например.путешествия ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96229)
Так он и ат тебя уйдёт.
Типа, накуй иму праблемы в 40, если он от них бегал успешно досих пор...
Пусь ищо лет десять пабегаит. А там и сумашедший дом варота распахнёт...
Хранитель Истины (427232)
Вот именно. Иначе он сперва должен построить особняк двухэтажный со спальней окнами в сад и кабинетом на втором этаже, а потом ииищё подселить туда зенсину (которая там не забила ни единого гвоздя, прошу заметить и вообще в строительстве гнезда не участвовала, но при этом, если шта, будет претендовать на половину ) и начать терпеть сопли, слёзы, пилёнки и бессонный ночи - вот съхуяли.