Странно,что депутаты новой Думы пришли на первое заседание не в косоворотках,без лаптей,самоваров и медведей.Дикари,наверное? +

Вот как по цэевропейски надо:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (110919)
Ну что ты на них опять... Ну нечем больше людям гордиться... Скажи спасибо, что плетень с своей Раде не сплели и глечики не развесили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не ври: Ватники и ушанки в гаЛдероПе, а штаны ватные просто не видно!
Как отметил Шарий: в нормальных странах гордятся космонавтикой, компьтерными технологиями, а у нас - рубахой
Мудрец (13951)
А ведь кто-то неплохо наваривается на пошиве этого "символа самостийности" и на жовто-блакитной краске.