Навеяно... Граждане, а сколько коррупционеров было посажено при Борьке Алкаше? А при Горбачеве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (24414)
при них было демократическое и свободное общество, поэтому коррупции не было.
Ты мать, совсем свихнулась что-ли???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
мелких и сейчас сажают..а вот типа смердюкова да васильевой-герои прям
Хранитель Истины (497955)
Объясняю.При Борьке Алкаше и Мишке Меченом коррупционеров было посажено практически 100%.

И всех посадили на руководящие посты.
Или ты о чем-то другом?
Помнится, Бориса Фёдорова посадили. Аж на три года!)))
Наставник (30665)
при горбачеве начали садить следователей разоблачавших коррупционеров, а ельцин -анархия мать порядка
Наставник (39278)
Тогда и понятия коррупция ещё никто и не знал,просто взятки стали открытыми и чуть ли не нормой,потом коррупцию вообще оформили в рыночную экономику.что имеем и сейчас.
Просветленный (718528)
Я новую статью сейчас чухнул.
См. в ленте.