да, эх нсли бы не дела государевы так бы жонился на Горгоге и была бы она мне самой лучшей Ласточкой на свете... мож ищо палучица кагда мы из прошлого обратно в настоящее вернемся ?))) кстати о птичках... тут вота...

чиста юридически получается что в прошлом срок действия паспорта не имеет значкения... логично?
значит Титаник плывет пока часы капитана показывают прошлое ?)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
как вы всё по напутали)