Когда Вам лень готовить,что Вы едите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (161323)
Всю прошлую неделю не готовила - муж в командировке был ))) что то ели с дочерью ....пельмени даже покупала (редко случается у нас) в воскресенье так соскучилась за готовкой сразу 4 блюда готовила )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пельмени и сосиськи.
фрукты, могу запечь по-быстрому рыбу и отщипывать от нее кусочки, заедая целенькими черри
Консервы,колбасу,яичницу или 15 минут в кипятке и пельмени готовы)))
ничего, мне ж лень
Наставник (82040)
В кулинарию супермаркета иду.
Знаток (283)
Заказываю в ресторане комплексный обед
Я иду в гости))))))
Магистр (1724)
У меня есть друг который не дает умереть с голоду
шеф повар
Наставник (58621)
Хлеб, сыр, помидоры..