Сын старший набрал самое большое кол-во баллов из класса на олимпиаде по русскому! Даже отличниц уделал! Я прям им горда! Как думаете, это себе в заслуги приписать можно? )) Или чисто сыну лавры полностью отдать? ))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (165535)
У моего сына в классе только один достойный собеседник, с кем можно поговорить о Пушкине - учительница литературы)))
Его лавры пушкиниста - целиком и полностью моя заслуга))) Фиг я их кому отдам)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давай спишем это на карму
молодец! поздравляю!
Часть лавров мамке обязательно!)
Поздравляю!
Наставник (78954)
Конечно, можно приписать такое в свои заслуги по праву. Но не афишировать это вслух... Просто знать это про себя и всё )))) А лавры сыну ))))
Поздравляю! )))) И дальнейших успехов! )))
Хранитель Истины (302530)
Себе, себе

Наставник (68201)
Гордись!
Мы же - россияне - гордимся своими предками! Особенно под 9 мая... Почему бы не гордиЦЦо потомками? )))