Вы не разбили сердце своим поклонникам, оставшимся на мыле?) Тихо взяли и ушли?)

Я чет только щас опомнилась и задумалась))
Никого я звать не буду) Рада шо они там, отдохну на славу))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я там утром немного поотвечала)) ну хотя бы лента вапросов была бы старой версии блин))так вообще дебри. и вообще на мыло зла)особенно после того как увидела дизайн мира. идиоты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (188222)
Так позови , делов то )))

Некоторые ,правда , не пойдут...Ну, это пока ,я так думаю))
Мудрец (17510)
Я видел, некоторые там яростно поддерживают новый дизайн, описали все его плюсы))
Наставник (34526)
а меня их и не было...аха
я сама по себе...