куда в томске обратится за компенсацией по случаю рождения 4 ребенка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10500)
А все свободное время вы занимаетесь родами и секасом? уже четырех настрогали и с госорганами незнакомы до сих пор??? ... все как-то недосуг было поискать... ???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32060)
В управление социальной защиты населения или в МФЦ (многофункционалный центр по предоставлению госуслуг) по месту жительства.
Просветленный (503147)
по месту работы