Щас в зомбоящике показывают репортаж, две девки молоденькие совсем (14-15 лет), мутузят друг дружку почём зря. Борьба какая-то, не то самбо, не то дзюдо. Вопрос: Вы считаете нормальным, что родители отдают своих дочерей в секции борьбы и бокса ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (157786)
Саня, есть такие девочки, даже здорово, что они туда ходят. Спорт дисциплинирует. У него есть свои законы. Им запрещено бить кого-либо вне ринга. А тут они разряжаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
да че такого... моя жинка вон вообще в школе на фул контакт карате ходила
Хранитель Истины (493244)
Нет, пусть лучше пьют, наркоту потребляют, с парнями сношаются
Верховный Наставник (132824)
Занятия для себя и бокс, боевое самбо-хорошее дело. Особенно в таком возрасте. Только чтоб если до соревнований дойдет-выступать в защите (шлем-панцирь).
Профессиональный спорт типа боев без правил-не вариант, ветераны профессионального бокса (выступающие без шлемов) в 40 лет часто имеют проблемы похлеще чем после лесовоза, плюс спорт для себя-это хорошо, а СПЕЦИАЛЬНОСТЬ ДЛЯ РАБОТЫ-нужна посерьезнее и понадежнее.
Дарова.
Наставник (98838)
На соревнованиях по киокушинкай скорая дежурит аж 2 бригады разом
Соревнуются на полном контакте, мальцам и девушкам разрешают жилеты и шлемы, а пацанам нет
Разрывы внутренних органов, переломы - дело обычное для них
А ты про самбо и дзюдо
Наставник (73206)
Пусть лучше в спорте под присмотром мутозят ,чем на улице уродуют себя.