А что же они в 2014году не сожалели, или до них, ""как до утки - на вторые сутки?

Замглавы МИД РФ Сергей Рябков заявил, что Россия прекратила действие соглашения между "Росатомом" и минэнерго США, поскольку больше не может доверять Вашингтону в области модернизации и обеспечения безопасности ядерных установок, передает "Интерфакс".

в тоже время представитель Госдепартамента Марк Тонер заявил, что Вашингтон сожалеет по поводу решения Москвы о прекращении сотрудничества в ядерной области, об этом, передает РИА Новости.

В ходе брифинга Тонер заявил, что "это настоящая трагедия, поскольку у нас было успешное сотрудничество в этих областях. Это в интересах обеих стран".

Но еще в 2014 году американцы заявили, что прекращают сотрудничество с нашей страной в области гражданской ядерной энергетики в связи с событиями на Украине.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (308479)
США уже многие не доверяют..В политике США никаких перспектив для стран нету,но позици пендоссофф ещё сильны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Опять обычные для политиков слова приняты за истину... Ну ПРИНЯТО у них так говорить. Это называется ДИПЛОМАТИЯ...