Щас женщины тут домечтаются до того,что вообще придумают,что мужиков надо вот как домашних

зверей в дикую природу выпускают,чтобы они не пропали их там окольцовывают,передатчики вешают,зоны кормления устраивают)))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
а щас что не так разве?вот уехал, уже 2 раза позвонила и спросила как дела, спросила когда будет, чтоб котлет к его приходу нажарить, вот куда ему деваться? у него уже котлеты в глазах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пусть мечтают, после чего снова окунутся в суровую реальность

это я еще не обедала, потому такая добрая