Гроссмейстер (7855)

Как стать злой?)

говорят, достала своей добротой)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (33329)
Не быть доброй)) А если всерьёз то игра свеч не стоит, лучше оставаться естественной и самой собой, а значит - Доброй!!)) Привет, Викуля!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сегодня или вообще?)))
Хранитель Истины (334515)
Тебе это не грозит. Успокойся.
Ученик (62)
Я ненавижу "добрых" людей переходи на сторону зла
Наставник (35552)
Наступить на яйца... ((
Мудрец (24662)
Животное, в лице кота Леопольда, эксперимент с "озверином" провалил...
Оставайся, Вика, доброй - будешь нашей Добротой...)
Гроссмейстер (6428)
Например, всем что-то нравится, все одобряют некую идею, проект или просто какого-то человека. Чтоб стать злее в глазах окружающих, можно, даже наперекор себе, высказать противоположную позицию. Причем сделать это в достаточно жесткой форме. Не забывайте - постоянные тренировки дома. Если же Вы действительно не согласны с тем, что все так восхваляют, выразить свое недовольство будет проще. Но это не должно быть мямленье о другой позиции, кричите о своем мнении, принижая при этом всех нерадивых одобрителей.
Мудрец (17973)
посмотрите некоторые каналы тв.например нтв
Специалист (552)
почаще смотритесь в зеркало..))