А украинские игровые порталы (типа "Плариум") закроют доступ к себе аккам из России, как думаете ?

А то я там играю в пару игр на Майле.
Жалко терять, у меня очень хорошие уровни (67-й, 61-й, из 99).

В ДаркОрбите каким-то странам позакрывали доступ. У них два сервера - в Дойчланде и США.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
пора бы плариуму вообще прикрыться с его *** правилами и ***пользователей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Скоро все увидим
Байкотировать, пока не закрыли...)
Ученик (112)
НА ВРЯД ЛИ