С каких пор музеи и библиотеки стали стоять в первой очереди на включение отопления?

Книгам и вазам династии Цзы важнее отопление, чем больным в больницах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
Действительно, первыми всегда детские учреждения и больницы.
Спрведливости ради, в музеях строгий режим температуры и влажности. Если будет холоднее, будут греть обогревателями, это дороже обойдется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давно уж всем жилым домам включили, запоздала ты с вопросом)
Верховный Наставник (144002)
Первыми всегда стоят детские учреждения и больницы
Хранитель Истины (303270)
У нас всем одинаково дают ...в течение трёх дней))))
Наставник (82065)
Чтобы древнегреческие статуи не замерзли.
Верховный Наставник (142162)
.... ну типа там нужен свой микроклимат для сохранности......
а вот у нас в первую очередь школы, детсады и больницы подключают к ЦО......
привет, музеененавистница-Мотенька!!!!
Верховный Наставник (125720)
ну кстати книгам и картинам очень важен микроклимат....
Не знаю, как в вашем городе, но в Петербурге абонентами первой категории (тем, кому включают отопление в первую очередь) являются детские, лечебные, школьные учреждения, дома для престарелых и инвалидов. Музеи и театры включаются в предпоследнюю очередь.