Если бы Ельцин немного похмелившись и не послушав свою дочку назначил приемником+

Борю Немцова, а не Вову Путина то как бы сейчас жила страна Россия? разумеется чисто гипотетический вопрос. Ваши фантазии. Чёбы сильно изменилось? Кстати Боря был намного креативнее Володи и Крымнаш для него только семечки, а вот Алясканаш это именно его уровень
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (248441)
Хе! Для начала сидел бы и он сам, и его дочка и вообще вся семейка. Немцов же активно дораспродавал бы остатки и отделял оставшиеся республики, дабы распродавать не мешали. Ну а Путин же данное Боре (не Немцову) слово сдержал. И распроданное ранее несколько подсобрал, чем и вызвал ярый гнев США.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Под пиндосов бы лёг, и страны бы уже не было...
Просветленный (622398)
Страшно подумать.
Мудрец (24808)
Если б да кабы во рту росли грибы...! Володя глист... который просочится, трусовато, в любую щёлку!
Хранитель Истины (266681)
ты немного недооценил Борю... аляскамойличный - вот его уровень...
...
пы сы... но не россиянам, КОНЕЧНО ЖЕ , виднее...
and
Верховный Наставник (212038)
...странный вопрос... любой патриоц достоверно знает, что в этом случае нас бы уже давно съели инопланетяне...
Хранитель Истины (259114)
Боря промахнулся.