Россияне, почему в результате выборов в Госдуму в Вашей нижней палате оказалось так много+

трутней, которые не только не умеют высказывать своё личное зрение на животрепещущие проблемы российского общества, но и сами не поняли куда попали по "беспределу" Эллы Памфиловой?
она же почти честно провела эти выборы в отличии от Чурова.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Депутаты это не каста. Они плоть от плоти, кровь от крови народной. Каков народ, таковы и депутаты. А где мы вам найдём другой народ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8674)
Так выходцы из народа ведь.Главное до власти дорваться а другие подождут.
Дипломы у них куплены,мозгов нет. Вот и получается едроссия.А народ страдает.
Наставник (25761)
Видишь ли, какая х-ня: Госдума должна быть, ибо это необходимый институт для демонстрации демократического строя государства. Так что совершенно всё равно, каких долбо*бов туда напихают - они всё равно будут принимать нужные решения ( с такой зарплатой и льготами и я бы принимал ).
Наставник (90759)
Д а х у л и толку от этих выборов, я например и не ходил на них, нет людей за которых я хотел бы проголосовать ... а пошел бы все равно победило бы ЕР, даже если все 52% не голосовавших и проголосовали бы не за ЕР, то победило бы ЕР )))
Точно также "честно" будут и президента избирать ... тоска короче, когда же революция )))
Верховный Наставник (115292)
В Нижний из Москвы постоянно своих засылают .
Хранитель Истины (391174)
А им не нужно иметь мнение. За них Партия думает и решает. Их дело - единодушно голосовать, путём нажатия кнопки. Вот за это и платят им очень хорошие деньги. Чтобы не взбрыкивали.....))
Просветленный (619569)
Старперов много, это точно.