Как ты отреагируешь, если на улице к тебе подойдёт мужчина и предложит заняться с ним сексом?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (794109)
Посоветую очки надеть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Плюну ему в физиономию и убегу!)))))))))))))

приветики!
Хранитель Истины (313522)
я почитать, что наши недотроги напишут)))))
Верховный Наставник (109456)
Давненько ко мне не подходили с таким предложением!!!
Да ваще не подходили
только посля свааааадьбы )))
ну все, мужик, ты попал
догоню, догоню, догоню
привет, Санчес))
Пройду мимо, мало ли какие безумцы или муд...ки по улицам ходят)))))
Если девушка подойдёт с таким предложением,то подумаю,что она ветреная и распущена!
Лучше начинать с безопасной темы! Предложить просто познакомиться! Вот в этом случае я пойду навстречу
Хранитель Истины (324337)
Скажу: акей, только чур я тебя.
Верховный Наставник (125720)
заору "милиция! милиция!"

был у меня один приятель худенький, щупленький; и вот стоит он на платформе, ждет электричку, опершись на фонарный столб... и тут подходит к нему мужик и спрашивает цену... в общем моего приятеля приняли за гея, причем за гея - прости тутку... в итоге он раздумал ехать, куда собирался и практически бежал с той платформы, боясь остаться вы**анным...
Хранитель Истины (493150)
Обматерю многоэтажно