Для женщин нет такой проблемы, которой им бы не создать? Или есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73206)
Для женщины нет такой проблемы ,которую она не могла бы не решить ,кем бы она (проблема ) созданная не была)))
Верховный Наставник (157796)
Да пипец))))))) Я как подруг послушаю, удивляюсь, как вообще не пришли к суициду)))))))
Всегда говорю -
Если у тебя куча проблем, то надо поспать, 50 % проблем уже и не вспомнишь
Поговори с близким человеком, при разговоре еще 25 % отвалятся.
%15 получишь дельный совет.
Про остальные 10% поймешь, что это не проблемы, а просто жизненный процесс))
Главное беречь здоровье, семью, не лезть в долги и не нарываться на других.. вдруг те другие - камикадзе все еще со своими 100ми %))
Верховный Наставник (115648)
Где красивые женщины мужчины теряют мозги