Зачем в телефоне рядом с часами я его вам показываю нужен круг ?

В свёрнутом виде он маленький , а случайно на него приходится нажимать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8674)
Для удобства чёт типа виджетов на быстродействие.Там обычно хранится то ,чем ты больше всего пользуешься или не пользуешься.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835783)
Нафтыкал приблуд, теперь нас спрашиваешь ))
Да сейчас любое системное приложение свою панель управления добавляет)
Наставник (25761)
Кольцевой интерфейс для быстрого доступа к определённым функциям.
Верховный Наставник (105901)
Лучше бы штопор приделали!
Хранитель Истины (393174)
В моей Нокии обр. 2005 года такого нету......))