Вам бывает стыдно за то, что Вы о ком-то плохо думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (287610)
редко)
но зато бывает так: хочется кому-то вломить, оттаскать за космы, испепелить взглядом и грубо высказать своё презрение, но..
посмотришь, почитаешь.. йопть, жалкое зрелище.. и как-то малость стыдно становится, что это жалкое создание вызывало во мне такие сильные чувства)

отдельно для тех, кто это будет читать, добавлю, что речь не о ком-то конкретном) если надо будет конкретизировать, то я-таки выскажу прямо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223290)
Это ОН мне подкинул именно такой материал...
Наставник (83214)
Нет никогда)

Хранитель Истины (451035)
Бывает конечно, если я ошибался в своих суждениях.
Нет
Я не думаю плохо до тех пор, пока очевидно этого не заслужат
"-"
Наставник (61195)
Есть вещи, которые я люблю, есть вещи, которые я ненавижу, и иногда они меняются местами
Верховный Наставник (143540)
Я изначально думаю о людях хорошо, это они своими поступками заставляют меня оценивать их плохо
Наставник (89996)
Опять Анька за меня ответила...
Нет, Галя. Привет
Гроссмейстер (9528)
Иногда полезно так делать!HET
Почти. Бывает стыдно, когда я кому-то желаю зла.
Наставник (71889)
Стыдно это не то слово, я готов оттаскать самого себя за волосы, вломить, испепелить себя взглядом, если я смею думать о ком либо плохо.
Просветленный (590502)
Нет.я хорошо в людях разбираюсь