Почему у вас такая странная повестка дня? Вот у нас говорят, что сыро, туман.Скоро зима, и надо менять резину. И на башку судебного пристава кто-то сбросил вазу...

Тяжелая черепно-мозговая травма. Мол, теперь червонец должнику ломится... Это не вы? Вазой? Зима. На красных лапках гусь тяжелый, задумав плыть по лону вод... Гусь. Шейка... Ножки...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82987)
не.. не я.. я с 22 этажа не то что вазой... пианиной нивкаво ни попаду)).. да и жалко мне вазу.. хрустальная, ручная работа, память бабушкина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
вазой это ненормально)) в детстве мы обычно забирались на крышу 9 этажки и кидали тяжелый кателец на крышу тачки, это было ток шоу онлайн а откуда такие мысли у нас рождались?))) почему мы так делали?)) может это все последствия Чернобыля?))
Хранитель Истины (392934)
Ето его жена дома вазой приголубила. За грехи.....а тело - подбросила к двери должника. На него и списали. С диагнозом ЧМТ........)))
У меня повестка обычная. Нормальная. Дом-работа-кафе-работа-магазин-дом- ну да... томские ответы понемногу в течение дня. На улице неплохо.. а про пристава ужасно!