Есть в этом мире счастье, чи не?! Ну равновесие какое-то, баланс.....

Дома было холодно, старая древняя русская печка, видимо, еще и прогоревшая во многих местах, 80 процентов тепла наружу, в трубу и фиг знает куда еще.
Купила буржуйку, поставила, затопила. Тепло, но звиздец, дым в хату, еще и воняет каким-то пластиком аж до блевоты. Еще и ссаньем стало вонять кошачьим-приезжали родственники с котом, взяли ее одного котенка, взрослый, видать, тут всё пометил. Пока холодно было-незаметно, а хата прогрелась-завоняло...
Сижу вот, тошню.....
Есть в жисти щасте, а?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (71895)
Печка чадит от того, что тяги нет.
Да уж..попадос там у тебя, веселуха- не соскучишься!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а как же)
Хочешь порадую тебя?)))