как ты контролируешь свое здоровье?узи?как часто?диспансеризация и тд??Или ты относишься к 80%+

россиян, которым с*рать на свое здорвье,идешь к врачу,только когда болит немеренно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (131813)
Пока не дойдет до такого, что с легковой машиной уже справицца и колесо на 15 поднять не в состоянии-не свечусь в больничке в качестве пациента-ибо нах надо-стремно-низзя болеть.
ща уже зае@@ся с зимы по больничкам бегать нах.
Здрасти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143484)
Отношусь к нем ПОФИГИСТИЧЕСКИ(((((
Верховный Наставник (122723)
у нас медкомиссия раз в год
Наставник (60496)
Медкомиссии как у космонавтов. Так что сами врачи найдут.
Мудрец (21873)
УЗИ раз в 3-6 месяцев, при необходимости чаще,
анализы несколько раз в месяц,
рентген 2 раза в год, при необходимости чаще,
госпитализаций в этом году было 2
Наставник (65979)
врачей бы грамотных найти, а не рвачей
Наставник (81314)
Отношусь к тем, кому наплевать. Регулярно посещаю только стоматолога.
Хранитель Истины (444562)
С этим полный порядок. Раз в два года медкомиссия на работе.