куда в томске обратится за компенсацией по случаю рождения 4 ребенка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (303203)
А вам ещё и компенсировать должны рождение вами вашего же ребёнка? Чудеса!=))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
Ух ты!!!! Аборигены!!! ))))
Простите, ответа на вопрос не знаю..
Верховный Наставник (165741)
наверное в собес.
И все мэйловские пользователи стали поносить вопрошающего! По любому в собес(русзн), там скажут куда еще идти.
Магистр (1317)
Логично предположить, что туда же, куда и при рождении предыдущих детей: в ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ своего района