Что это за игра такая, что люди с ума сошли?) Уорд оф тэнкс просто позабыта-позаброшена!))) +

Глава правительства Норвегии Эрна Солберг попалась на игре «Pokemon Go». Журналисты сфотографировали чиновника во время дебатов в парламенте.

Случай произошел во вторник, а в среду скандальный снимок облетел мировые СМИ. Однако, норвежцы знают, что глава их правительства является поклонницей игры о ловле покемонов. Так, даже во время официального визита в Словакию Эрна Солберг брала паузу, чтобы поиграть в игру.

Другого норвежского политика – лидера Либеральной партии Норвегии Трине Скей Гранде «застукали» в ловлю покемонов в августе этого года. Она играла в игру во время совещания по вопросам национальной безопасности.

Справка: Pokemon GO – это новая онлайн-игра дополненной реальности для смартфонов на операционных системах IOS и Аndroid. Игра определяет с помощью GPS местонахождение игрока. Далее, чтобы передвигаться в игре нужно физически перемещаться в пространстве к местам где находятся покемоны. Pokemon GO лидирует в США, Новой Зеландии и Австралии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Маразм явно крепчает во всем мире
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145850)
С ума сойти так легко...Вернуться так сложно.
Наставник (70427)
Игроки через лет семь убьют Интернет... Трафик не резиновый.