Недавно заметил читая закрываю один глаз, он видит хуже чем другой поэтому?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (90050)
не поэтому.К окулисту иди
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по другому.
Мудрец (19866)
Поэтому подглядывать в женскую баню нада в пластиковых очках! ))
Наставник (73567)
Эт нормально. Глаза-то, ведь, разные. А если серьёзно, то путь тебе, как сказала Анастасия, к окулисту. И не откладывай на потом. Лучше сразу начать это дело лечить, возможно, что будет удачно.
Ну я же просил 400 капель. А тут 402..