Как вам такая находчивая бабушка?)))+

Переходит знакомый границу Дербент-Ялама. Саму границу можно переходить по спец коридору. Тут бабушка божий одуванчик, русская. Руки перебинтованы. Просит помочь коробку и сумку донести и после таможни ей отдать. Просит чуть не плачет :"чурки эти за лишнюю вещь три шкуры содрут, а у меня руки больные, очень тяжело нести". Ну знакомый помог, донес, сказал что вещи его. Тут таможенник азербайджанец (который следит на компьютере за рентгеном всех сумок) подзывает его и говорит тихонько :"больше никогда не трогай чужие вещи на таможнях!".
"Почему?"
"Смотри"
Делают вид что его хотят арестовать т.к. в коробке и сумке контрабанда, спиртное, сигареты. В это время проходит та бабуся и делает вид что незнает ничего. Таможенник подзывает её и просит быть понятой при задержании контрабандистами и...она согласилась!!!
Таможенник поворачивается к моему знакомому и спрашивает :
"понял почему?"
"Да..."
"Иди, повезло что у нас видеокамеры везде"
Бабушку повязали. Она ещё кричала что это вещи не её и азера офигели и Путин за неё всех накажет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82198)
да бабушка не удивляет...удивил ваш знакомый!!
ну нельзя же быть таким лохом - переносить или перевозить чужие вещи через границу!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54158)
не находчивая, а дура дурой, раз сядет за контрабанду
посмотри фильм Бангкок-хилтон.