вот у нас уже с Кузьмичом получасовой спор...что лучше..тефаль, которая только думает за нас? Или чугун, который не только за нас думает, но и многое решает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (39278)
Кузьмич не умеет проспаривать,так что брось это дело,он может и до утра писать воду.Чугун это хорошо и вечно,тефаль надо менять периодически.но очень практично,чего спорить то..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130567)
Лучше чугун, он выдержит при столкновении с тефалью.
Хранитель Истины (305437)
Вы правильно думаете. Лучше всего чугун, покрытый тефлоном.
Казань и Питер выпускают.
Хранитель Истины (461478)
Вот поэтому, поэтому, ты будешь грузить чугуний, в то время как мы будем грузить люминь!
Хранитель Истины (390777)
Зачем выбирать ? Пусть будет и то и другое. )))
В хозяйстве всё пригодится.
Хранитель Истины (317704)
эх вы!!!!