Жили были двое друзей. С детства они дружили, и стояли друг за друга на смерть, пока не узнали, что один мусульманине, другой христианин.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (720250)
В 70-е годы арабские террористы из Палестины мило сотрудничали с христианскими террористами из Роте Армее Фракцион и Ирл.Респуб. Армии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Вот и сказочке конец...
Верховный Наставник (127183)
Мораль:Большевики коннектин пипл!
если это разрушило дружбу, то её не было, одна видимость......... со словом "друзья" надо быть предельно честным.
Верховный Наставник (157796)
И что?????? Мусульманин - не значит ИГИЛовец или Алькаида.
Хранитель Истины (305182)
Не. Они узнали, што один россиянин, а другой украинец. Украинцу сказали, что он проживет без друга лучше, патамушта не надо будет делиться салом, и он отделился. За 25 лет украинцу рассказывали сказки и одновременно незаметно вывозили сало в гейропу. Когда украинец заметил, что сало мало, ему шепнули, что это русский друг виноват, и что, если украинец совсем пошлет русского, то ему будет доступно сало в гейропе. И показали горы спиzженного у него же сала, но с печатями гейропы...
Наставник (79111)

Мохаммед и Самир лучший пример дружбы между мусульманами и христианами
Хранитель Истины (390777)
Фильм вспомнила "Сохраняя веру"
Настоящей дружбе религия не помеха.

Хранитель Истины (489495)
У меня подруга - баптистка. Я- атеист. И что? На это не мешает дружить