Машку выпустят из "бана" уже весной. Как думаете наша русская красавица покажет+

всем "Кузькину мать" на "Ролан Гаросе" просто по свойству своего жесткого характера победительницы вопреки обстоятельствам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (107708)
С больным сердцем и с предрасположенностью к диабету, конечно, без мельдония из России это трудно сделать. Но как сказала Шарапова, команда найдет ей замену чудо-лекарство. Время покажет! Но время еще и безжалостно: Шарапова за этот год не помолодела, а приблизилась к 30, а это для многих уже пенсионный возраст. Посмотрим, как сложится у Шараповой. Может, будет как Винус до 40 лет на корте бегать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8503)
Посмотрим, что она покажет)
На РГ она попасть успевает (при условии, что французы ей дадут WC), но без игровой практики вряд ли у неё что-то нормальное получится на парижском ТБШ. К любимому Уиму времени подготовиться будет уже побольше (опять же, при наличии WC от организаторов), но трава есть трава, она непредсказуема)))
К ЮСО, может, и придёт к более или менее своим нормальным кондициям. Увидим, словом)))
Мы можем только болеть))) Кто - за, кто - против))) А повлиять на её возвращение мы всё равно не в силах)))