Когда вы крайний раз наблюдали идеального (внешне) мужчину? не артиста, а в жизни? вопрос женщинам,

ибо нас красивых больше, чем мч))
вот прям чтоб все у него ах и обожекак)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (128038)
Для меня это мои сыновья,они красивые во всех смыслах,потому что самые любимые )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Так это...я сплю с ним)))
Ритулик,привет!!!)))
Мудрец (21801)
Я считаю, что "красивый" и "идеальный" - это не синонимы.
Для меня красив тот мужик, к которому меня тянет физически, при этом он может иметь не идеальную внешность.
да их полно)))
глаза разбегаются
Я тоже с ним сплю...
Даже закралось подозрение, а не один ли и тот же муж у нас с Василиской?
я таких вобще раза 4 всего видела.....один рас парня на пляже....сижу наблюдаю.....и тут ловлю взгляд своей старшей))))))))она смотрит на того же парня))))))поржали обе)))
Муж у меня оч красивый мужчина, на него и смотрю
Наставник (47753)
Летом видела а-ля Шон Коннери)
Хранитель Истины (372404)
Ооочень давно не встречала)
Только в кино)