Вот по РТР сериал идет про то, как ужасно стыдно воровать у государства - это актуально?

даже если семья голодает, все равно - нельзя...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115398)
В СССР было уголовно наказуемо. За украденный у Государства миллион-вышка с конфискацией. ОБХСС за этим хорошо следил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Конечно, стыдно. В 30-е годы сажали за украденный колосок.
Верховный Наставник (128211)
Надо честно зарабатывать...

Наставник (90759)
Путин должен всю свою команду заставить смотреть этот сериал по идее, для них это особенно актуально )))))
Хранитель Истины (398465)
Государство — враг человека.