а как вам больше нравится сверЬху или снизУ ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10030)
Только...СВЕРХУ..!))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Снизу, как ни странно для мужика.
Наставник (51963)
сверху естественно)
.
Магистр (1954)
Способному мужику и умелой женщине все в кайф)))
Наставник (75547)
А! Во! рАкомендую! Попробуйте "Пингвином"! Спросите как? Подробненько Абиясняю:

Партнёрша в классической аляваш (в простонародии - раком) . Он сзади. Далее ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО, это важно! Штаны на нём приспущены (сняты не совсем, иначе не интересно будет!) . Он вводит. Она начинает двигаться оч мелкими шажками вперёд. Он следом, смешно переваливаясь, как пингвин (штаны то!) : "Ты куда, ты куда, ты куда!? "... ;)))