Какое сочетание вам больше нравится - коньяк с шоколадом или с лимоном?

Кто не любит коньяк, рассказывайте, что вы пьете и чем предпочитаете закусывать?
Кто не пьет ваапще, моет ноги и идёт ложится спать...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (390777)
Пью чай с печеньем,
кофе - не закусываю. )))
Водочку с "Николашкой" и всем, что на стол накрыли.
Водочка вообще демократичный напиток. Не капризничает, может и с борщом , и с пельмешками подружиться ; и с холодцом , и с огурцом не поссорится, если соблюдать умеренную дозировку.
Вино пью о-о-очень редко. Пару глоточков с мясом, что б "оттенить" вкус.
Коньяк не пью вообще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
С шоколадом.
Просветленный (794109)
С лимоном- ни-ни!
Коньяк с шоколадом или так) или с сыром
Хранитель Истины (270008)
Просто коньяк... без всего... по нёбу покатать...)))
с сыром и виноградом.

я-сладкоежка
Хранитель Истины (287933)
Коньяк если только с соком вишневым. Люблю вино с сыром и орехами, вино с мясом.
Гроссмейстер (8786)
а если у меня чистые ноги
Привет)
а можно шоколад и кофе с лимоном?)))))))))))))))
я не люблю коньяк вобще...лучше тогда уж водку хоть не так противно))))
Наставник (97797)
Я в душ
Хранитель Истины (372358)
Лимоном, Ир)
Вот люблю лимончик и нравится им закусывать коньяк...ещё оливками с анчоусами внутри))
Чаще пью пиво)
Привет!))
Я бросила курить и употреблять алкоголь)
Верховный Наставник (178174)
я спать))
Хранитель Истины (321146)
Чай с лимоном и шоколадом. Пошла мыть ноги...
Верховный Наставник (143908)
С лимоном однозначно, а вот шампанское с шоколадом
Просто коньяк.
Верховный Наставник (154091)
а пить положено с сыром
Не люблю коньяк.
Но... пью иногда)) по глотку. Хороший. Закусон - кружок лимона, присыпанный сахаром.
А люблю:вино хорошее, водку понемногу (тоже далеко не всякую), текилу с солью и лаймом, джин-тоник
Наставник (81460)
запиваю холодной водой..
Хранитель Истины (325784)
Гурманы...)))))
Обожаю коньяк,но это КРЕПКИЙ напиток и занюхивать его хоть шоколадом,хоть сыром я не умею и не люблю.
ЕДОЙ я его закусываю.Мясом,салатами...Да хоть жареной картошкой с селёдкой!
Привет,Ириш!)
А что стоит на столе, тем и закусываю, и побольше))