Можете представить свою жизнь без телевиора, новостей, политики?

Чтобы вообще не быть в курсе событий страны.

Не знать имя президента, как он выглядит. Не знать, где проходят границы государства и его название.

Возможно ли такое живя в городе, продолжая пользоваться интернетом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А я примерно так и живу... Новостей не читаю, ничем таким не интересуюсь. Начнется война, мне скажут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306666)
Могу. общалась с такими-северянами - коренными народами. живут себе и счастливы.