У меня складывается впечатление что только тут у Путина электорат зашкаливает ну максимум на мыле ещ

Ещё.Как не общаюсь с россиянами всем стало как то очень куйова жить.
Вам что тут платят ?Вы на лысого работайте ?
Почему вся страна как на пороховой бочке сидит а вы тут за едросию и ее лидера танцуете.
Вы на улицу вообще выходите ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Тут же укры, либерасты , подпиндосники,бульбаши , предатели гейропейцы сидят и бдят , кто ж скажет, что действия власти вдруг неожиданно стало приводить к снижению жизненного уровня , нет тут даже при потопе у всех ярко светит солнце, яблони плодоносят каждый год и деньги в мешках в коридоре стоят вместо картохи )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
а именно тут говорят, что думают, а в реале то, что такие как ты хотят слышать
Хранитель Истины (306720)
А что там на улице?? у нас асфальт новый в деревне положили. - гы.. Почему только на мыле - я вот на фэйсбуке все читаю в ГРУППЕ ПОДДЕРЖКИ ПУТИНА - там весь мир за него!
Верховный Наставник (129682)

Просветленный (622957)
А может просто у людей потребности стали зашкаливать?))
Верховный Наставник (170865)
.. да, выходим, и обязательно с оружием...
Магистр (2286)
Да, тут быдла отборная коллекция
))) лично я больше работать стала (ну чтобы не ныть)...
))) а платят здесь совсем другим (тем, кто круглосуточно здесь сидит, и досье на каждого собирает)... согласись, из любви к искусству этим не занимаются нормальные люди)... угу...
Ответ в самом вопросе-юзеры на улицу не выходят,живут в мире своих фантазий и в эфире государственного ТВ.Во-всяком случае,это первый вывод,напрашивающийся после посещения сего Проекта.На Мыле,кстати,плюрализм и многопартийность,такого "единодушия" нет,и травли и репрессий инакомыслящих пользователей тож не наблюдается