S
Советник (3042)

Где кошелёк админа этого сайта.. как послать материальную благодарность виртуальной способности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А вам именно послать хочется, то есть вас само действие привлекает? Куда вам выслать реквизиты? За админа без понятия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я то подумала вы о помощи..)
Мудрец (20607)
Я тоже об этом думала, на первых порах им бы не помешала кнопочка для пожертвований на работу сайта.. А то вдруг у них возможностей не хватит.. Хотела ему это предложить...
Наставник (88053)
Так вон, внизу, 3 кнопочки, туда и материальные благодарности можно высылать. А еще тут рыжий толстый кот сидит - слушает и на ус мотает. Можно и ему чего-то выразить.
Наставник (30501)
деньги шлём мне.
Я разберусь.
Просветленный (738092)
где то слева