У вас тоже есть пьющий двойник, который делает по пьяни ужасные вещи, а потом все думают, что это сделали вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (334474)
Пля-а-а... вот жеж сцука!! А я думаю чего это на меня по понедельникам все так странно посматривают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
угу, карашо исчо, што на эту придурашную алкоголь действует как снотворное и она фсихда вовремя уходит спать