вас при пожаре выносить первым или вторым ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (720378)
Сын как-то устроил на кухне небольшой пожар (поджег случайно вещи на веревке, которые сушились).
А я спал в это время.
Ну кароч, пока меня разбудили, то се, сын сделал невероятную вещь - схватил нашу кошку, и утащил ее с кухни вон.
Спас, в общем.
Мы его даже наказывать не стали.
Пять лет ему тогда было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
сплюнь
Наставник (36206)
меня не выносить
Магистр (2032)
При пожаре, падая на очаг возгорания своей тушей, я его же - очаг возгорания - и загашу. Аминь.
Главное- живым)))
Наставник (77624)
Вперёд ногами.