Смогли бы усыновить-удочерить неродного ребенка?

Да, нет и почему...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (216337)
Нет. Я не могу назвать себя примером по правильному воспитанию всех своих родных детей. Зачем же экспериментировать на чужом?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2237)
могу помочь и курировать..если понравится,если...если..
усыновлять нет..
потому что это не мой ребенок,это человек,которому я хочу помочь
не больше
Верховный Наставник (100449)
Да. Возможно, я это сделаю. Потому что растить ребенка - самое увлекательное, творческое и благодарное занятие на земле. И потому, что на опыте воспитания родных детей я уже могу избежать многих ошибок...
Верховный Наставник (104887)
не знаю..честно
мне внук как сын, хотел сына - получил внука...Пути Господни....
хотя зятя терпеть не могу
Хранитель Истины (487910)
Так и не пришла к конкретному выводу....