В сентябре-октябре состоялись Всесоюзные планёрные состязания, на которых был установлен рекорд дальности полёта одноместного планёра - 15 километров.

УРА! ТОВАРИЩИ! А что сейчас(

Килограмм денег пропал у инкассаторов в аэропорту Домодедово
Более килограмма денег пропало у инкассаторской службы во время перелета Душамбе – Москва, сообщают РИА Новости со ссылкой на источник в аэропорту Домодедово. Из Таджикистана инкассаторы везли несколько мешков с деньгами.
M24
17:39
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (204240)
И снова рекорд?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170865)
.. бред.. не пори куйню!