Если человек говорит тебе приятные вещи, даже улыбается, а зрачки у него при этом узкие-узкие... что

это значит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (223274)
Сейчас съест!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
что ты слишком ярок и слепишь его
Верховный Наставник (178237)
Это может означать приём некоторых мед. препаратов или пониженную активность мозга.
Мудрец (20503)
Света много.

Расширяются зрачки не только если человеку приятно, но и если неприятно (то есть, при наличии вызывающего внимание объекта).