"Набожный король есть бич для королевства" Гольбах. А, набожный президент это хорошо? Один фанатик поп или плут , к которому прислушивается легковерный или могущественный монарх, может привести в растройство целое государство

Ченто мы подзабывать стали старых классиков. а зря. Очень гундяев на жулика похожий. глазки так и бегают и прищур . явно с хитринкой
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (217026)
Привет, мракобес! Скинь, пжст, ссылку на твою цитату этого Гольбаха. Чё-то я прозреваю, что Гольбах - это ты.