а ведь при СССР пивной бар был действительно" закрытым мужским клубом" девок молодых и семейных дом

охозяек там не было. бывали синюхи но и то редко. почему так было в отличие от нынешнего времени?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (457725)
У нас в Янтарном, Пушкаре, Медведе и Бочонке тусовались в основном студенты, иногда заходили работяги, местный пролетариат... Женщин действительно мало, но они и пили не так как мы, одну кружку и всё, домой...
А мы отмечали сданную сессию часа по 4- 5 жили в этих кабаках... Денег тогда было очень мало, 45 рублей стипендия, на неё здорово не размахнёшься, а пива попить было можно. Но главное там было общение, спорили о жизни, музыке, и о бабах конечно, тоже )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Да ладно.
В Яме на Пушкинской тусовались молоденькие телочки.
Их креветками называли. Типа под пивко...
Корешок раз не устоял, потом всю марганцовку в доме извел!
Верховный Наставник (122723)
а ты щас стекляшки-алкашки где-то видел?... а хотя свинья грязь найдет... чо я удивляюся
ага, напротив него прожил, совсем закрытый. заемалих, банку дай.
Верховный Наставник (157796)
Это не "Голубая устрица"?)))))
Верховный Наставник (169880)
бред! это как себя поставишь на районе.
лично я частенько захаживал со своей будующей супругой в любую пивнуху. а у тебя видимо проблемы с дефками с детства...
Верховный Наставник (144304)
Не женское это дело ходить в пивбар
мы обычно у кого нибудь на хате винцо распивали
Добрый вечер дядя Витя