у нас рядом советский пивной бар снесли(там еще мой батя был завсегдатаем).на его месте построили жи

лой комплекс. но, ведь через 20 лет уже никто не вспомнит что было до этого. это разве справедливо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (345295)

У нас "Беляшная" была на Кирова, там и водку-вино в разлив давали..
60 лет проработала, теперь там автозапчасти продают..
И вообще город приобрел какой-то несерьезный вид, реклама на рекламе - не город, а балаган какой-то..